Лилиана 26.08.1990.не уверна точно,но вроде в районе пяти утра. РБ г. Октябрьский - вопрос №569428

Я бы очень хотела узнать что меня ждёт. моё будущее… не такое далекое как лет 30… а чуть ближе что будет со мной годам к 25… в плане, работы, замужества, детей...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

заказывайте натальный гороскоп — период заказанный вами в он лайн для экспресс анализа вне формата

Здравствуйте! Возможность выйти замуж у вас выпадает в следующем году, карты показывают двое детей, первой скорее всего будет девочка.

Удачи вам и Счастья!