Помогите! Вчера произошла ситуация, которой... - вопрос №570086

Помогите! Вчера произошла ситуация, которой я не могу найти ни одного логического обїяснения. В обед сварила борщ, которым в 4 часа покормила ребенка. закрыла кастрюлю крышкой и поставила на стол. Через 15 минут пришли мастера, которые ставили колонку. Ушли через час. Около шести часов вернулся муж с работы. Стала наливать ему борщ, а в нем оказалось полно мошек (которые водятсяобычно в крупах). То, что их не было в борще до этого уверена на 100%. Выяснила у всех домашних — никто борщ не трогал. От этой ситуации как-то не по себе до сих пор

Дополнение автора от 05.03.13 10:56:51

P.S. Если бы мошки взялись естесственным путем, то они были бы где-либо еще в кухне. Но их нет.  Не подумайте, что у меня паранойа, просто все логические варианты я перебрала и ответа не нашла.

Ответы

Добрый день. Обычно внезапное появление тараканов, муравьев, мошек связано с негативом. Возможно в дом занесли негатив или кто-то работает на Вас в плане негатива.

это подсказк что в доме есть негатив, от постороннего и не совсем свежий — просто пока это проявилось именно так. рекомендую дианостику по фото на наличие и чистку.