Хочу замуж! - вопрос №570363

Добрый день, дорогие эксперты! Я очень запуталась в себе. Очень хочу замуж, вроде есть молодой человек, но что то не то… Недавно познакомилась с другим, начали общаться. Потом он мне сказал что он женат и вроде как собирается разводиться. Но почему то я ему не верю… Подскажите что дальше делать. Мария 06,08,1991, Дмитрий 07,02,1989, Денис 03,09,1982

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Женатика убирайте от себя и подальше, может сильно попортить Вам жизнь.  Тот что рядом будет неплохой партией в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA