доверие - вопрос №570983

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы, ясновидящие, шаманы и колдуны. Помогите мне пожалуйста, или советом или как… очень хочу наладить отношения с мужем? Как мне вернуть его доверие? Его дата рождения 08.11.1984, а мое 19.05.1982. Я так уже устала от его обид и контроля

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всего то и надо перенять в удвоенном режиме его тактику

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что он такой это его нумерология, он не сможет изменить ее и свой характер, которую она ему дает, это оченьбольшой труд над собой. Тут вам либо смириться, либо перестать воспринимать это так трагически, либо… расставаться.

Вам поможет гармонизация отношений-  это не приворот, ни магия, но очень действенная практика.

Здравствуйте! Перестать оправдыватся, перестать боятся, не испытывать чувства вины. И не старатся вернуть доверие!