моего мужа приворожили чтобы избавиться... - вопрос №571731

моего мужа приворожили. чтобы избавиться от этого всего мне нужно много денег, которых нет у меня. что мне делать? как спасти семью?

Ответы

помогу снять приворот пишите

Ирина, цены известны всем, они немалые… Но есть и хорошая новость: есть разные способы снятия подобных вещей. Семью можно спасти, — можно и нужно! И сделать это может только женщина (мужины таким не занимаются, как правило). Нам дано право быть Хранительницей семейного очага и Берегиней в семье. Но право — это и обязанность. Тут, знаете ли так: КОМУ БОЛЬШЕ НУЖНО.

Пишите в чат, совет могу дать и бесплатно (кратко).

Заранее благодарю за оценку  ответа и выбор лучшего ответа по Вашему усмотрению — по голосу совести, по зову сердца.

Принято считать что раз муж ушел, все виновата другая и вот его приворожили. На самом деле привороты делаются так же дорого (настоящие привороты) как и снимаются.А теперь подумайте сами был ли смысл и деньги платить  что бы увести именно ваше «золотце». Поэтому думаю первая проблема возможна в вас и в негативе(может зависти на отношения)

Семья спасается не деньгами и не приворотами, а  добрыми отношениями ,

любовью, уважением

Здравствуйте. А вы уверены, что вашего мужа именно приворожили?