Как понять охладел ли к... - вопрос №572549

Как понять охладел ли к тебе парень, и почему это произошло? Мы встречаемся с парнем не так давно, месяца три, но я стала замечать что последнее время он ни такой как раньше, поначалу он красиво ухаживал, делал комплименты, мы часто встречались, сейчас стали реже встречаться, в основном просто перезваниваемся, он говорит, что у него дела, но это действительно так, так как он творческий человек, и у него сейчас как раз важный проект в этой сфере, поэтому для него это сейчас номер один, и я его понимаю, но все равно меня это напрягает. Хочется понять действительно ли он потерял ко мне интерес и как вернуть его, или просто наши отношения перешли в разряд бытовых отношений? Или может я слишком придираюсь к нему, и загоняю себя и его, не хочется выносить ему мозг, хочется разобраться в этой ситуации, так как очень дорожу им и не хочу его терять.

Ответы

Дорогая Ирина! Возможно, что ваши отношения «прешли в разряд бытовых» перескочив важный этап, но совершенно неясно(из вами написанного) что у вас было, как развивалось, что чувствует ваш партнёр(по этому поводу) и что хотите от отношений вы лично? Вы написали только о «завязке отношений» (как я представляю образно «бутончик») и потом сразу дистанцирование(сейчас). Ворос такой(опять образно) а где расскрывшийся цветочек, где прилетевшая «пчёлка», а было ли «опыление» итд. Короче, без подробностей ни один батаник не разберёт! С терпением и поддержкой, обращайтесь если готовы.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br <br