всех девушек и женщин с... - вопрос №572896

всех девушек и женщин с праздником!!! помогите узнать ответ на мой скромный, но деликатный вопрос: этот человек о котором я думаю моя судьба, моя половинка или я еще невстретила свою половинку? я родилась в г.Минск Оксана 23.04.1971г. 02:00 и партнер Владимир 13.05.1955г.

Лучший ответ по мнению автора

Конечно все в жизни происходит «не зря». Каждый шаг -это урок жизни. Но вот сейчас я  вижу что бороться Вам не стоит. Его прошлое крепко тянет к себе и это не победить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

Ответ — да, Вы могли бы сыграть свдьбу даже в этом году, и уж как минимум зарегистрировать  отношения с Владимиром, если Вы этого очень захотите. Но и от Вас кое-что понадобится в этой связи.

Два «тельца», даже при такой разнице в возрасте, могут создать отлиную пару на всю жизнь. У них много общих интересов, часто бывает схожный темперамент.

У Владимира очень богатое «прошлое», да и у Вас оно не маленькое...

Пока он не настолько заинтересован, насколько Вы. Заинтересовать и удержать — вот Ваша первоначальная задача.

@ SOFIA CHERNAYA