любит ли меня андрей - вопрос №573139

 у меня парень зовут андрей хочется знать любит или так может не стоит и продолжать отношение для меня это важно

3 ответа

Ответы

Добрый день. Вас любить и отношения возможны крепкими. Если хотите- подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте. Пишите. С уважением, экстрасенс Татьяна

Здравствуйте, Елена! Необходима диагностика по фото для того чтобы с точностью ответить на ваш вопрос. Вы даже не указали ваши имена и даты рождения, а без этих данных даже предположить невозможно о ваших дальнейших отношениях.

Елена а Вы его любите или хотите. У него к Вам дружеские чувства.