Что он обо мне думает, скучает ли? - вопрос №573436

Добрый день! Я, Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодого человека зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Хотела бы спросить, что он обо мне думает, скучает ли? Буду ждать ответ. Спасибо!

Ответы

Добрый день! Скучает, даже любит, однако для счастливых и долгих отношений слишком много препятствий впереди. Вам без магической гармонизации не обойтись будет. Если хотите- подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте. Пишите. С уважением, экстрасенс Татьяна

Натали