КОГДА НАЙДУ РАБОТУ ? - вопрос №573640

Добрый вечер,  уважаемые эксперты

Очень хочу найти постоянную работу, когда найду?

Я Анаит 09,05,1980, Ереван. Фото на профиле.

Заранее благодарю.

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Анаит!

В этом году я вижу у Вас много нестабильности, постоянной хорошей работы не будет, из-за энергетических нарушений, с личной жизнью тоже самое...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Добрый вечер!

в конце апреля  у Вас будет шанс трудоустроиться на постоянную работу, Вас все устроит на новом месте, в этом Вам поможет знакомый человек, он сведет Вас с работодателем..

Успехов Вам!

Вам уже в течении этого месяца должно подвернуться что-то очень хорошее.

Добрый вечер! Работу ищите, шанс трудоустройства будет. Пока нет стабильной работы — соглашайтесь на проэктные работы, и везьде пробуйте учиться новому. В перспективе медленно и уверенно найдете стабильное и подходящее для себя место

  • Доброго времени суток Анаит.

Вы правильно думаете  и на верном пути Вы найдёте работу с помощью тех кто

к вам благосклонен.И у вас реальный шанс.Как только вам предложат соглашайтесь.Всё пойдёт с этого предложения.

             С уважением Софият...