Одна навсегда - вопрос №573764

Доброй ночи. Скажите я так и останусь одинокой до конца жизни? Елена, 31.10.70, 13.00, г. Липецк. Спасибо за потраченное время.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Оракул Симболон дал одноименную карту как ответ на ваш вопрос. Это парная карта, говорящая о духовном союзе, равноправных и взаимоинтересных отношениях, поддержке друг друга, в общем, нахождении второй половины, истинном партнерстве.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас только прошел год, удачный для вас во всех сферах жизни.Вы упускаете шансы, которые дает судьба.Необходима работа над собой.вы берете эксперта на сайте, т.к с вами необходимо работать.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

У вас в гороскопе идет ситуация, что рядом с вами не будет любимого человека. Будите любить, будет счастье… но рядом человека не будет. Если хотите изменить ситуацию, то есть один лишь способ — переезд в другой город, севернее Липетска. Например екатеринбург, тюмень.

Здравствуйте Елена!

У Вас сегодня есть все шансы исправить ситуацию и сделать себя Счастливой, Любимой и Любящей женщиной. Но для этого нужно хорошенько потрудиться над внутренним миром, устоями, стереотипами, и самое главное — устранить родовой негатив, программу на одиночество. Если все сделать поступательно и нормально, то Вы уже в ближайшие несколько лет выйдете замуж и родите детишек...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему