Брак, дети.. - вопрос №574398

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Подскажите ожидается ли в ближайшее время у меня замужество и рождение детей. Ольга 20.07.1984. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаема Ольга.

Да, судя по рунам: однозначно ожидается счастливый брак, семья, виден ребёнок.

Хотя виден также период «молчания», размышления, время на принятие решение.

Поэтому замужество выпадает позднее, чем через три месяца. Более реально — до конца года шансы есть.

То есть в 2013 году Ваш брак, более вероятно, будет официально заключён. От Вас зависит, как повысить вероятность и ускорить это событие.

С уважением,

Дарина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Вытянула Вам одну карту из Таро. Вполне может быть замужество уже в этом году. Про детей по этой карте сложно сказать.