Меня зовут Анна 11-02-1986 27... - вопрос №574783

Меня зовут Анна 11-02-1986 27 лет Москва, мой муж Андрей 19-11-1982 30 лет Кемерово, у мужа большие проблемы в его семье((( а именно сначала у нас родился малыш))) это было счастье но за этим последовала смерть его брата! и дальше проблемы с его мамой((( это очень отразилась на нашей семейной жизни, щас наши отношения натянуты( нет секса, я не знаючто делать(((очень люблю его, это может означать что у него другая? или наш бак расподается? или все нормализуется со временем?

Ответы

Это просто означает что у Вас такой период в семье. Будьте перпимей и мудрей. Помогите ему в его заботах.

@ SOFIA CHERNAYA