Сон - вопрос №574832

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Подскажите, пожалуйста, что может означать мой сон… Дело в том, что сейчас у меня сложный период, когда мне нужно сделать выбор между двумя молодыми людьми, которые мне оба дороги!

Одного из них ( с котор. собираюсь расстаться), я увидела во сне в инвалидном кресле, помню был какой — то разговор, звонил телефон, у него был сильный стресс, помню каксильно чувствовала его переживания, затем он встал и начал ходить, я пыталась ему помочь..

Второго молодого человека я увидела рядом с девушкой, с длинными светлыми волосами, вокруг было много их фотографий, а затем я увидела идущими рядом..

Значит ли это что — то?

Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сон, в принципе, подсказывает вам сам дальнейший ход событий.Первый, которого видели инвалидом, — не подходит вам.С ним вы будете чувствовать ущербность, ущемленность, неприятности… Хотя он вам может обещать обратное.но это-самообман.Символы сна об этом говорят… А второй парень… Символы сна предупреждают, что вас могут обманывать… и что с ним тоже расстанетесь (фотографии-к разлуке)..

Это означает, что с обоими парнями у вас проблемы.Второй уедет, скорее всего

куда то, вы не будете вместе, первый, в силу каких то роковых обстоятельст, не

зависящи от него, не может быть с  вами, но очень хотел бы. С ним отношения

тяжёлые, но  реально могут быть

Здравствуйте! Это, как говорят, сон в руку.Вам показали итоги вашего выбора в пользу того или иного парня.Парень, с которым вы собираетесь расстаться, пройдет все круги страшных испытаний, если вы все таки свое решение осуществите, и вы будете пытаться ему помогать.Так не лучше ли принять это за добрый знак и не делать ошибки?

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Ничего не значит. Сон показывает вам, как вы себя чувствуете и ведете в этом треугольнике. Вы не можете бросить одного из жалости к нему. Но то, что он из кресла встал и пошел, значит, что он справится с болью. И не ваша забота его жалеть. Это его проблема, как он переживет расставание. Может это для него пойдет на пользу. И вам пойдет, т.к. вы сможете из «мамы» в отношениях быть женщиной. А второму вы не доверяете и не уверены в его чувствах к вам. Но по сути это не важно, потому что от вас должны уйти те, кто вас не достоин.

Здравствуйте!

Ваш сон означает следующее:

С парнем который был в инвалидном кресле, Вы можете найти больше понимания и Духовной близости, со вторым только интимную близость и краткосрочный роман...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте! Сон предвещает Вы столкнетесь с разочарованиями и затруднениями, которые измучают Вас.

Тот, который с девушкой с длинными волосами — с ним вам стоит продолжить отношения. Хотя если говорить откровенно, оба варианто практически равноценны в вашем случае!

Добрый вечер! Первый молодой человек: с этим молодым человеком ситуация обречена и вам нужно как можно скорее сказать о своих намерениях. Вы подсознательно боитесь, что новость этого человека огорчит, морально травмирует и выведет из равновесия. Сон вам говорит о том, что отношения с ним не смотря на другие обстоятельства — обречены и закончатся, этого человека вы считаете не достаточно темпераментным и в отношениях очень сильное охлаждение.

Подсознательно вы боитесь потерпеть неудачу в делах сердечных и сделать неверный выбор, пожалеть.

Второй молодой человек: у вас может быть соперница, по отношению к нему вы испытаете ревность, при чем вы будете наблюдать за соперницей как будто бы со стороны.