Здравствуйте! - вопрос №575603

Здравствуйте! Получиться у меня выплатить кредит в ближайший год за квартиру и остаться жить в ней? Владимир 36 лет. Буду благодарен за ответы.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемый Владимир.

По рунам Вам выпадает — да, получится. Видно то, что произойдёт какое-то  чудо, а Вы — просто счастливчик.

Вам выпали: йера, соулу и феху, — все три в прямом положении. Лучше не бывает.

Удачи!

С уважением,

Дарина.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила