Занятие, профессия. - вопрос №575884

Здравствуйте!

 Важен ваш ответ. Моя дата рождения 03.12.1988 (3часа ночи). На мой взгляд, у меня достаточно широкий кругозор, и интересны многие профессии — занятия. Скажите, пожалуйста, какой вид деятельности мне благоприятен с позиции нумерологии? Благодарю за ответ!

Ответы

День добрый, Евгений. Вам подойдет профессия, где есть движение. Менеджмент, реклама, туризм, дорога. Совет, избегайте рилигии. Затянет быстро.