Выйду ли я замуж в этом году - вопрос №576048

Выйду ли я замуж за любимого, с которым встречаемся уже 8 лет.Все сложно сейчас… Наталья,19.06.1983 год рождения. Милого зовут Дмитрий. 26.10.1970 год рождения. Место рождения мое Рыбинск, Ярославская область, он из Ярославля

Лучший ответ по мнению автора

нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы так и будете продолжать встречаться.Вашего любимого это устраивает и менять он ничего не планирует.Хотите изменений, вам придеться с ним об этом говорить.

Удачи вам!