как он ко мне относится? - вопрос №576374

что думает обо мне? Александр 27.01.89 Эля 29.3.89

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

В ваших отношениях настал такой период, когда требуются какие-то изменения, но они пока не произошли. По крайней мере, отношение Александра к вам претерпевает некий кризис, он обдумывает, как дальше эти отношения с вами выстраивать. Об этом же руны рекомендуют подумать и вам. Если у вас возникло временное отчуждение, пауза — не волнуйтесь, это ситуативно, все наладится.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.