выходные - вопрос №576398

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ожидает на выходных (15-17 марта) в плане знакомства, отношений.Неля 11.02.1972.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомств не вижу у вас. Девушка рядом будет какая-то, возможно подруга вовсе. Более ничего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, знакомство состоится, мужчина неплохой, и стоит рассмотреть его в качестве претендента на мужа.

Пора уже задуматься о семье и обрубить все прошлые хвосты.

все по верхам, знакомства  -бабачки  -однодневки

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро7 пентаклей, 6 жезлов, 7 жезлов — выпали активные мужские карты, так что я думаю, что мужской пол так или иначе на этих выходных будет проявлять к Вам внимание. Причем тут к Вам поступят даже какие-то интересные предложения на перспективу. Не исключено свидание или же прогулка в приятной компании. Я даже думаю, что Вы сами можете приложить какие-то усилия для улучшения своей личной жизни...

Здравствуйте! Шансы на знакомство будут. Многое решит ваша готовность идти в новые отношения, забыв былые проблемы

Ваша задача сейчас смотреть вперед и не нести в настоящее прошлые неудачи.

Успеха Вам!

Если будет знакомство, то оно будет разовым, без продолжения.