Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста,... - вопрос №576497

Здравствуйте. Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста,, будут ли Иван (04.07.1975) и Анна(08.01.1979) вместе? Спасибо

Ответы

Зравствуйте

Эти люди эмоционально и духовно крепко связаны.  Сейчас для их союза есть какие-то препятсвия, но они преодолимы. В раскаде выпадает руна раскрытия, освобождения того, что было до сих пор заперто. Если было недопонимание и конфликты, то эти люди смогут лучше понять друг друга и сблизиться еще больше. Отношения станут крепче, бытовые проблемы разрешатся, они смогут быть вместе.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.