Отношения в семье - вопрос №576640

Анна, 18 октября 1983 год, 22:55, Украина. Уважаемые эксперты, подскажите изменяет мне мой муж? В отношениях у нас все в порядке, но мне кажется что есть измена. Сергей 3 июня 1981 год, 9:00, украина.

Ответы

Здравствуйте.

Измены нет. Вы сами себя накручиваете и находите причины для ревности там, где их нет. Это называется мнительностью:) Скоро произойдет что-то, что убедит вас в искренней любви вашего мужа именно к вам.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.