когда я забеременею? - вопрос №576909

Очень меня интересует тема беременности… Эксперты, подскажите пожалуйста, ждет ли меня это событие в блтжайшее время? Анастасия, 25.01.1992г, 01:55, г.Краснодар!

5 ответов

Ответы

нет

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароВсадник кубков пп, Влюбленные пп, 9 мечей — не дают пока свыше, словно есть какие-то незавершенные дела, к тому же эмоциональный фон в ближайшее время будет очень нестабилен. У Вас возможно появление ребенка в 2014 или 2015 году.

По крайней мере не вижу ни одной причины, которая бы мешала этому событию.

Здравствуйте Анастасия!

У Вас есть проблемы с детородным каналом на энергетическом уровне. Из-за этого в ближайшее время беременности по судьбе нет. Постарайтесь не запускать ситуацию, вовремя устранить причины возникновения ситуации… Я готов помочь Вашей паре...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

В течении 2 лет беременность наступит.