работа - вопрос №577091

Уважаемые, эксперты! Скажите, пожалуйста, получится ли у меня в этом году найти новую перспективную работу? Екатерина, 12.06.1987! Спасибо
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Екатерина.

В этом году у Вас появится возможность устроиться на новую перспективную и интересную работу. Успех Вам будет обеспечен, при условии, что Вы будете искать для себя принципиально новую сферу деятельности.  В этом случае Вас ожидает существенный рост доходов, хоть карты и указывают на множество незнакомых обязанностей. Бояться этого не стоит, будьте открыты для всего нового и необычного для Вас, будьте новатором. Возможно, Вы откроете в себе абсолютно новый тип мышления, который приведет Вас к обеспеченной жизни.

Удача улыбается смелым, а судьба к ним благосклонна.

Удачи Вам и успехов в поиске себя и той деятельности, которая изменит к лучшему всю вашу жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да получется

Здравствуйте.Новую работу найдете через пару  месяцев.

Здравствуйте, уважаемая Екатерина. У Вас получится устриться на новую перспективную работу во второй половине этого года. Удачи.

Добрый вечер! Получитьься, при чем предложение крайне неожиданное и спонтанное. Вам нужно проявлять инициативу, быть нацеленной на результат, предложение и работа — будут

Найти вероятность большая, но не перспективную в плане финансов, а любимую в душевном плане.

Здравствуйте Катя!

Да, по линии работы у Вас в этом году стабильность, Вы найдете новую успешную работу в этом году...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, да получится. и скорее всего это будет работа, о которой вы раньше мечтали, или куда хотели ранее устроится