Возобновится ли общение, или это жирная точка? - вопрос №577095

Здравствуйте! Возобновится ли когда-нибудь хотя бы хорошее, теплое общение с мч (не отношения)? Сегодня он выбрал прекратить всякое общение, любого характера, а до этого несколько дней подряд выясняли, ругались сильно, и вот к такому итогу пришли плачевному для меня.Вдруг когда-нибудь он передумает, пожалеет и появится в моей жизни с желанием наладить общение? Сергей 26 апреля 83г, Анастасия 04 декабря 89г.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения в прежнем качестве закончены. В этом смысле разрыв окончательный.

Но со временем возможен пересмотр внутренних ценностей и возобновление отношений с чистого листа. Это не исключено, но потребует значительной душевной работы.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он поступает правильно… Поскольку разорваны отношения, то с его точки зрения, нет смысла поддерживать связь… Это будет приносить боль вам и дискомфорт ему… Он считает, что если разрывать, то уже до конца… Когда нибудь и вы поймете, что это его решение правильное… Нет, отношений не будет он поддерживать, увы..

Добрый вечер! Это окончательный разрыв между вами, вам неприятно, болезненно, разрыв был конфликтный и очень резкий. К сожалению, больше между вами ничего не будет и вам нужно идти к новым берегам в своей личной жизни, открываться новым знакомствам и отношениям

Возможно Вы и встретитесь, но уже как знакомые, а через время вам эта встреча будет вызывать только два чувства: улыбка и частично неприятный осадок. У вас совершенно другой путь....

Доброй ночи, Анастасия!

да получится возобновить отношения, и даже будет вариант сексуальной близости.

Он бы хотел с вами наладить отношения, но настроен на то, чтобы больше их не было. И я так понимаю он будет терпеть через боль и переживания… впринципе также как и вы переживаете но терпите это и ничего не предпринимаете.

Здравствуйте, не вижу возобновления у вас общения и дружеских отношений. Весьма маловероятно.

Здравствуйте.

Даже если он и будет жалеть о разрыве с Вами, и будет пытаться построить снова отношения, не стоит идти у него на поводу, как бы больно Вам нибыло. Учитесь на своих ошибках и старайтесь не наступать на одни и те же грабли.

С уважением, Yuli

Здравствуйте Анастасия!

К сожалению по судьбе Ваш разрыв окончателен и у Сергея идут отношения с другой женщиной. Это происходит из-за сильной отрицательной энергетики, возникшей между Вами за последние дни, много претензий и обид. Вы принесли друг другу много упреков и боли. А ведь  все можно устроить и по другому… Было бы желание...

Посчитаете нужным — обращайтесь, помогу...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Добрый день Снастасия.

Ему далеко до таких чувств как у вас.Не стоит на него тратить жизнь, когда ваше сердце откроется человеку достойному вас вы успокоитесь.Не приятно когда вами

преинебрегают, это от того что он неваш мужчина, разве бы огорчились если это был муж какойто вам незнакомой женщины.Вы бы просто не заметили этого муж-чину. так как он не  ваш.Так же и в вашей ситуации, Сергей ищет женщину далеко не для жизни. Вы встретите свою любовь который будет любить вас  такую какая вы есть, и вы будите счастливы.

             С уважением Софият...

Здравствуйте, к сожалени, Сергей поставил точку в ваших отношениях. Нет желания и стремления исправить. Он решил что так будет лучше для вас обоих.