Я свихнулась на одном мужчине... - вопрос №577167

Я свихнулась на одном мужчине.Он женат. Уже 3 года, сначала он бегал за мной, теперь я каждую секунду своей жизни жду его звонка.Это невыносимо. Сегодня он сказал- ему хорошо с женой. Раньше клялся что любит меня, а ее терпит.Он просто пользовался мной. Я хочу умереть… В груди черная вязкая масса.

Ответы

Если вы согласны, мы можем попробовать, применяя одну эффективную методику, изменить ваше состояние. Если вы согласны.

Можно попробовать что то сделать с этой «массой»? Что может помочь вам избавиться от   «черной вязкой массы .В груди». Или может превратить её в что нибудь, более приемлимое?

Обращайтесь в мой чат.

Анна