С кем останусь - вопрос №577503

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Очень буду признательна тем кто даст подсказку.Есть у меня два парня, оба дороги.Только с одним мы знакомы 3 года, а со вторым 3 месяца.Оба очень хорошо ко мне относятся.Кого выбрать, совсем запуталась… Меня зовут Катя, родилась 25 декабря 1981 г., Леонид 26 сентября 1986 г., Александр 9 мая 1984 года.Спасибо всем кто откликнется.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выбор за вами в любом случае. По картам у Леонида к вам чувства, любовь, а Александр пока просто дорожит вами, ревнует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни с тем ни с другим чувств и сильной любви как таковых нет. Так что можете выбирать что сами считаете себе важным и нужным.

С старым у вас все неплохо и гармонично, но сейчас много каких-то проблем, и даже не проблем а скорее перемен...

С новым есть внешняя привязанность, но душевно вы друг друга еще не знаете и боитесь довериться, изза этого много переживания в отношенях с ним.

Екатерина.по датам которе вы указали вам больше подходит леонид.у вас будет очень интересный союз.но более точно можно ответить по фото.приглашаю на консультацию.

Для встреч они оба подходят, брака ни с одним из них не будет.

Здравствуйте, с Леонидом у вас ничего не получиться, вас это огорчает, так как в глубине душе. вы к нему больше расположены. А вот с Александром, все очень неплохо и переспектива есть и преград нет, самое главное самой не сглупить

Здравствуйте! Выбирайте того, к кому ваше  сердце лежит..

Здравствуйте! Им обоим с Вами непросто. В будущем станет еще сложнее, хотя их и тянет к Вам. Решать придется Вам. С Александром, я бы сказала, Вам несколько комфортнее и проще

один из них проявит больше внимания!

Здравствуйте!  Серьезных отношений ни с кем не будет С уважением, Фируза