чудом выжила - вопрос №577635

Здравствуйте! Когда была маленькой, чудом не сгорела. Перед сном зажгла свечку, но забыла потушить и уснула, проснулась когда кровать со всех сторон была охвачена пламенем, едкий бым был в комнате. НО! я проснулась не от запаха дыма, а чувствовала, что просто выспалась.В детстве всегда был крепкий сон. до сих пор не могу понять почему не сгорела заживо.ведь шансов выжить былиминимальны. д\р 02.12.91. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

дети как правило защищеннее там от напастей любого рода, т.к могут с ними еще на прямую там говорить… вот и вам помог тогда ваш Ангел Спаситель

Здравствуйте. Значит, ваша карма позволила остаться целой и невредимой. Возможно, через сам факт пожара произошло какое то очищение негативной кармы, которая имелась у вас из ваших прошлых жизней, и этого оказалось достаточно.

Возможно, это ваше Высшее Я вас разбудило, чтобы не допустить беды. Такие случаи часто встречаются...

Есть такая практика: можно перед сном, например, просить своё высшее Я будить вас, если во сне на вас будут нападения тёмных духов (суккубов, инкубов) и т.д.

Людя мало пытаются общаться со своим Высшим Я, а зря, ведь на самом деле мы всего лишь его временная личина-маска-роль, выпавшая в данном воплощении для очередной попытки сделать еще один шаг по лестнице духа, ведущей вверх...