Как установить программу на виртуальном... - вопрос №578199

Как установить программу на виртуальном или еще каком нибудь диске, обычная программа работает на windows, что б открывалась она через браузер, как то так. Спасибо!

1 ответ

Ответы

Добрый день, можно установить VirtualBox либо аналог, программа позволяет в системе создать еще одну систему, которая будет работать автономно и независимо от основной, и в ней можете установить свою программу.

Если будет нужна помошь могу все сделать пишите.