Как сложатся отношения? - вопрос №578392

Здравствуйте! Подскажите, как сложатся отношения между Инессой 26.10.1981 и Романом 13.09 (год рождения точно не знаю, к сожалению)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро5 кубков пп, Император, Король кубков пп — однозначно людей свела судьба, но вот у Романа не все чисто за душой. Такое ощущение, что он каким-то образом притягивает к себе отрицательные события. Также и в личной жизни, он очень сложный человек и чтобы быть с ним Вам нужно будет буквально всю себя посвятить ему, его идеям и т.п. Так что все в Ваших руках...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте, уважаемая Инесса.

Роман — довольно  рассчётливый и скупой мужчина, он всегда будет Вас использовать. Отношения могут сложиться, но вы должны понимать, на что Вы идёте. Устраивает — это Ваше право, Ваш выбор. Вы принесёте ему успех и деньги.

Возможна любовь и серьёзные, нежные отношения.

положительно!

Здравствуйте, уважаемая Инесса!

Человек по имени Роман станет вашим супругом. Вот только вопрос: тот ли это Роман? Фото покажет больше.

Здраствуйте, Инесса.

Отношения будут розвиватся положительно.

Здравствуйте, новый этап просматривается в союзе, но ваши опасения не напрасны, также резко и неожиданно они могут оборваться. Отношения, которые будут в напряжении.

Здравствуйте! Роман мужчина не романтичный и довольно жадный на траты, с ним вы будете чувствовать себя неуютно. У вас другой человек по судьбе С уважением, Фируза

Вы оба несвободны, либо в душе каждого есть свежие раны от прошлых отношений. И это прошлое каждого из вас тянет и не дает созданию новых отношений. Но в целом все это можно преодолет и создать неплохие отношения. Но не так скоро.