Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня волнует... - вопрос №578583

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня волнует такой вопрос. Возможен ли у меня карьерный рост на той работе, на которой я сейчас. Или мне стоит поискать что-то другое? Марина 23.07.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Вы знаете, вам осталось потрепеть до мая, пока что вам приходится прикладывать усилия для достижения результатов, но в скором времени они принесут плоды — ваши старания заметят и вам предложат новую возможность для самореализации, я вижу начало нового этапа уже в мае.

С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не смотря на трудности, карьерный рост возможен. Поиск новой работы может затянуться и не пренести ожидаемый результат.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте, уважаеимая Марина!

Да! У Вас видны (в ближайшем будущем) улучшения на работе, улучшение отношения и начальства, и коллектива, но пока это ещё не рост. Рост и финансовый успех возможен, когда Вы немного поменяете стратегию и тактику. Новую рботу пока искать не советую. Там будет то же самое, а может, появятся ещё и новые проблемы.

Дело в Вас и в Вашей самооценке. С этим можно и нужно работать. Будет желание — обращайтесь, помогу.

А специалист и работник Вы очень хороший, и человек — тоже.

С уважением,

Дарина

Мария, здравствуйте!

оставайтесь на своем прежнем месте, карьерный рост, у Вас будет, осенью этого года сами увидите позитивные перемены.

Успехов Вам!

Здравствуйте, Марина.

Ваш карьерный рост на той работе на которой Вы сейчас будет зависить от мужчины.

для поиска работы сейчас не очень благоприятное время.

Да вскоре ваша деятельность, сколь бы интенсивной и напряженной она ни была, будет в радость, принесет свет. Работать будет очень легко. Вам особо ничего делать не надо для продвижения, просто ждать. Всему, происходящему в данный момент, необходимо доверять. Стоит прислушиваться к приходящим знакам. За вами наблюдают.

Здравствуйте, Марина.

Ваш карьерный рост на данной работе возможен, если Вы проявите те качества, которыми до сих пор почему-то не пользовались, но которые однозначно в Вас есть. Нестандартный тип мышления, умение находить нетривиальные решения заставят начальство не просто обратить на Вас внимание, но и разгядеть в Вас сотрудника с большими перспективами.

Успехов Вам.

Искать другую работу бесполезно, потому что причина не в работе а в вас. У вас нет стремления, нет огня в глазах и руках, нет напора и пылкости чтобы стремиться вв ерх к возвышению.

Марина здравствуйте.Вам не светит особый рост карьеры.Максимум на одну ступень. Но уходить пока рано. Вы проработайте все нюансы работы в течении пару лет и затем найдете себе место гораздо лучше и выше по рангу.

@ SOFIA CHERNAYA