Помощь - вопрос №578920

Прошу Вас помочь мне разобраться в отношениях с моим мужем Михаилом. Я Ирина 5.11.1965 года рождения, г. Гатчина. Муж 16.11.1979 года рождения, г. Гатчина. Мы с ним венчанны. Постоянно пьет и обманывает меня, грубит. В душе моей поселился страх. Откровенно я его боюсь. Когда от него ухожу, постоянно меня возвращает. Как быть? С одной стороны и жалко его, а сдругой хочется жить по другому. Счастливо. Чтобы любил и уважал. Если бы он не пил, возможно и было бы по другому. А сейчас живу в постоянном страхе. Помогите изменить ситуацию. Подскажите что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужны Ваши фото, что бы просмотреть ситуацию и есть ли на вашей семье негатив. Изменить ситуацию можно несколькими способами. Если нужна помощь — обращатесь.

Здравствуйте.муж просто слабый человек.бросать его и искать свое счастье.что еще тут делать то.он не изменится.

Вы не можете принять решение. С одной стороны он вам нравится, а с другой вы говорите что он пьёт и его жалко. Конечно уйти просто, поэтому попробуйте не требовать от него что либо, как будто вы пуп земли, а понять его. Выясните причины по которым он пьёт, обманывает вас и грубит. Постарайтесь встать на его место, а не ставить себя на его место. Когда начнёте понимать причины его действий дальше сможете решить что вам делать.

Натали