мне грозит разорение и я... - вопрос №578953

мне грозит разорение и я стремительно к нему приближаюсь.Как мне спасти бизнес

Ответы

Здравствуйте. Возможно со стороны есть негативное воздействие на Ваш бизнес, то есть на Вас. Если нет, то просто можно убрать те проблемы которые есть сейчас и наладить ситуацию. Смотреть нужно по фото. Если нужна помощь — обращайтесь ко мне в чат.

Первое это разобраться в ПРИЧИНАХ. Если это влияние со стороны- то неитрализовать и защитить, если это не совсем верное ведение дел, то разобраться и направить в нужное русло. Не получается ничего у тех кто не хочет.

Наталия, иногда, чтобы подняться на качественно новый уровень, нужно пройти через испытание и понять, где вы допустили ошибки. Есть возможность помочь вам восстановить денежный канал и минимизировать риски в сложной ситуации.