помогите разобратся что в моей судьбе мешает жить помогите понять свою судьбу и разузнать и исправить. родился 25.07.1979 беларусь минск игорь - вопрос №579611

помогите разобратся что в моей судьбе мешает жить помогите понять свою судьбу и разузнать и исправить. родился 25.07.1979 беларусь минск игорь

Ответы

Нормальная у Вас дата рождения. Вполне рабочая, без проблем. Все что Вы выбираете в жизни  то и ваше. А вам советуют прислушиваться к советам. Особенно в плане глобальгых решений.

@ SOFIA CHERNAYA