почему то нет ответа - вопрос №580026

Здравствуйте можно ли узнать любит ли асхат двадцатое июня семдесят седьмого г.р жанну 28 апреля восемьдесят второго г.р и кто и что мешает им и сколько ей лет спасибо заранее

Дополнение автора от 15.03.13 10:33:30

почему то нет ответа

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вытянула Вам одну карту из Таро Манара, выпала 2 Огня перевёрнуто. Любви по этой карте нет, зато есть сексуальный интерес, возможно, Жанна ему нравится чисто внешне. Также есть вероятность, что такой интерес он испытывает не только к Жанне, но и к ещё какой-то женщине.

Любит ли он вообще кого-то — Дьявол перевёрнутый. Нет. К женщинам у него скорее потребительское отношение.