Везунчик? - вопрос №580118

Всем доброго дня! очень хочется узнать везучий я человек или нет… фортуна ко мне благосклонна или нет… могу я играть и выигрывать или только пахать????! кто подскажет какие перспективы? родилась 19.07.1970г. Казахстан, Павлодасрская обл, Щербактинский р-н, с.Чалдай, после 13-00 с 83г в Москве. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Природа отметила Вас особым знаком, можно назвать Вас инженером или конструктором своей жизни, т.е. Вы определяете то, что с Вами произойдет.Если же Вы потеряете терпимость и долг по отношению к родителям, то станете неудачником.Распорядитесь правильно своим даром.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фортуна вам светит на 50%!

Здравствуйте. Для того, чтобы играть и выигрывать (в лотерии, азартные игры и прочее) мало иметь просто везение. необходимо еще иметь соответствующе развитые чакры, сбалансированную энергетику, и, пожалуй самое главное — иметь  большое количество накопленной благой кармы, позволяющей получать доходы именно таким образом.

Как показывает многовековая практика, для того, чтобы деньги шли  таким «нетрудовым» путем, к ним нужна оооочень большая непривязанность:)

Везение или фортуна достаточно расплывчатая категория.

А на предмет выигрыша, те прихода в жизнь незаработанных денег ответы дает кармическая диагностика. Ведь мы что заслужили, то и получаем.Просмотр прошлых воплощений ответит на этот вопрос подробно