как сделать так чтобы моя... - вопрос №580128

как сделать так чтобы моя мама разрешила жить моему мужу со мной в квартире? она его ненавидит. А у нас с мужем ребенок и мать запрещает видется с ним. У нас нет денег снимать квартиру.

Дополнение автора от 15.03.13 11:47:32

моя дата рождения 07.01.79 г.москва в 15.00

1 ответ

Ответы

Юлия здравствуйте. Вы взрослый и надеюсь самодостаточный человек. И вы живя в москве не можете заработать денег, никогда в это не поверю. Вероятно причины такого запрета у Вашей мамы велики.    Встрепенитесь, найдите другую работу, найдите подработку, муж если бы хотел то из шкуры вылез, а стал зарабатывать что бы жить одной семьей. Поэтому я солидарна с картами -проблема в Вас с мужем.

@ SOFIA CHERNAYA