Знать или не знать.... - вопрос №580174

Выйду ли я замуж и кем будет мой муж? родилась 19.07.1970г. Казахстан, Павлодасрская обл, Щербактинский р-н, с.Чалдай, после 13-00 с 83г в Москве. Спасибо.

Дополнение автора от 15.03.13 13:06:40
Мужчина, который сейчас со мной 23.08.1977г. родился г.Баку, есть у нас шанс быть вместе???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!

А Вы считаете что выйдя вновь замуж Вы достигните жизненной гармонии?!

Вы сильно заблудились в этой жизни, сделали себя несчастной и нереализованной женщиной. Хотите воспротивиться и сказать о том что Вы многого добились? Это заблуждение и самообман. Вы внушили себе то, что Вы сильная женщина, отчасти это так, но не во всем… Вы выбрали тот жизненный путь что полегче — карьеру и благополучие, заплатив за это самым сокровенным для женщины — потерей женского счастья и нормального семейного очага.

Вы не обижайтесь, просто я человек жесткий и как специалист пишу и должен писать все так, как оно есть на самом деле. У Вас сейчас прекрасный возраст, красота, энергия — все шансы для того чтобы изменить свою судьбу, снять негатив, привлечь сильного и надежного мужчину, которого Вы будете хотеть всегда и везде, и не только в плане секса, а прежде всего ментально… Даже тот темноволосый молодой мужчина, о котором  Вы сейчас много думаете, был послан Вам как шанс для исправления, но Вы этого вновь к сожалению не поняли, превратив его в очередного «ментального сына»… Это эзотерическое понятие, если будет интересно я Вам разъясню в чате...

Вы подавляете мужчин своей отягощенной мощной энергетикой, они просто чувствуют себя ничтожеством рядом с Вами, при этом Ваши намерения и старания искренны и Светлы, но так нельзя, это нарушает законы Вселенной, потому Вам и посылается совсем обратное: неблагодарность, претензии, обиды а затем и одиночество.

Я готов Вам помочь и серьезно поработать над исправлением Вашей судьбы, решение за Вами. Здесь в рамках ВИП вопроса просто невозможно описать всю сложность Вашей жизненной ситуации...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

светлана.проблема в вас.вы отталкиваете мужско пол.нужно смотреть фото, чтоб давать точную дианостику.если интересует-пишите в чат

Ирина Ивановна 🌼