кто поможет расшифровать пакет игры? - вопрос №580239

игра мое королевство

1 ответ

Ответы

Если приложение не работает:
1. Обновите страницу Вашего браузера c помощью клавиш Ctrl+F5.
2. Очистите кэш Вашего интернет-браузера: help.mail.ru/mail-help/helpful/cache

3. Отключите на странице настроек безопасности почтового ящика e.mail.ru/settings/security флаг «Сессия только с одного IP-адреса»
4. Попробуйте обновить Flash-плеер: www.adobe.com/go/getflashplayer
5. Попробуйте воспользоваться другим браузером:
Opera www.opera.com/
Mozilla Firefox ru.www.mozilla.com/
Internet Explorer 8 ie8.mail.ru/

Если инструкции выше не помогли, откройте страницу неработающего приложения.
Справа внизу есть ссылка на Мир разработчика приложения, ссылка «связаться или пожаловаться», а также ссылка на официальное сообщество приложения.
Сообщите разработчику о выявленной Вами проблеме, описав подробно совершаемые вами действия и полученный результат.
Приложите к своему сообщению скриншоты страниц с ошибками.
Как делать скриншот см. help.mail.ru/mail-help/helpful/screenshot