Когда меня ждут перемены в... - вопрос №580362

Когда меня ждут перемены в личной жизни?? Как скоро я встречу свою судьбу и встречу ли вообще? Анастасия, 06.06.1993

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В этом году ничего не вижу.Хамужство у вас в 25, познакомитесь со своим будущим мужем в 23 года приблизительно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретите свою судьбу в этом году.напишите в чат сделаю расклад на вас.с уважением таролог Ника

Здравствуйте, существенных перемен в личной жизни я не вижу.

Здравствуйте.

Встретите конечно, как не встретить, всему свое время. Вы очень молодая и в вашем возрасте как-то бить тревогу пока не с чего. В целом — судя по картам у вас будут улучшения по этому вопросу в течение нескольких лет, думаю что через год все наладится. А вообще ваше одиночество связано с воздействие на вас вашей бабушки, у нее тяжелая энергетика и она вас невольно сглазила.

Я не увидела скорой встречи с судьбой в виде мужа или мужчины для отношений. Придется подождать и активно ее поискать.

У вас сейчас есть человек, которого вы любите… Но вы ведете себя непонятно как с ним… много ревности, много притензий… И плюс внутри вы постоянно пытаетесь найти кого-то еще, зачем вам это надо? У вас есть хороший человек, с которым возможна любовь… дак и любите его.