Дано действительное число а и натуральное число n вычислить P=a*(a+1)...(a+n-1) код есть а блоксхему не знаю как создать,помогите,заранее благодарен - вопрос №580499

#include <iostream>#include <math.h>#include <locale.h>using namespace std; int main(void){    setlocale(LC_ALL,«Rus»);    double a;    int h;    cout << «Введите  a: »;    cin >> a;        cout << «Введите  h: »;    cin >> h;    double p = 1;    for( int k = 0; k < h; k++ ) p *= a+k;    cout << «p=» << p << endl;     cout << "------К-О-Н-Е-Ц------" << endl; };
1 ответ

Ответы

НОПИШИТЕ НА ЧАТ ПОМАГУ