помогите - вопрос №580894

Рассталась с парнем больше года назад (Денис,21). Он ушел к бывшей девушке(Юлия,18 лет). Возможен ли приворот с её стороны, или какое -либо магическое воздействие? Татьяна, 22 года

Ответы

Здравствуте. Да, возможен, что именно за привязка, нужно точнее смотреть по фото. Если нужна помощь — обращайтесь

Здравствуйте, Татьяна. Посмотрела кратко экспресс-диагностикой на Таро, приворот маловероятен. Для более надёжной диагностики обратитесь к кому-нибудь из экспертов приватно. Потребуется фото.

конечно можно! обращайтесь в чат