пытаюсь распечатать документ, пишет что... - вопрос №581030

пытаюсь распечатать документ, пишет что успешно завершена печать, а на принтер не выдает документ. что делать.кабель нормальный, драйвера тоже

Ответы

попробуйте проверить как будет результат если распечатать

— пробную страницу из окна принтера

— из обычного текстового (тхт) документа

убедитесь что печать идет на нужный Вам принтер

последние версии винды и офиса, любят ставить виртуальные принтера, такие XPS Writer и OneNote

в зависимости от порядка инсталяции принтеров, возможно по умолчанию у Вас стоит какой то из виртуальных принтеров

зайдите в список принтеров в панели управления и посмотрите какой принтер у вас стоит по-умолчанию… вполне возможно, что у вас происходит печать в файл… офис может ставить такой принтер, некоторые вещи, работающие с pdf-форматом тоже...