уважаемые эксперты!прошу подскажите,вернуться ли мне... - вопрос №581086

уважаемые эксперты! прошу подскажите, вернуться ли мне в тот город где прожила пять лет или остаться в том где родилась? где лучше будет?4.02.88

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктория.

Ваши беды из вашего детства… отпустите детские обиды и уже летом этого года у вас все будет налаживаться, как в личном, так и в материальном плане.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Вам лучше вернуться в тот город, в котором прожили пять лет. За это решение 70%, за то, чтобы остаться в том городе, где родились,- 30%.