уже до тошноты чужой негатив - вопрос №581566

Здравствуйте, специалисты!

У меня следующий вопрос, я молодая, интересная, дружелюбная и не гулпая девушка. так сложилось, что у меня мало друзей на данном этапе и нет молодого человека. Куда бы я не пошла на какие-то вечера знакомства, там оказываются люди или абсолютно неадекватные или ищущие плотских утех на ночку. Даже в последний раз, побывав на какому-то вечере психодрамы, я вышла полубольная,потому что одна девушка впала в истерику, которая недавно переехала в москву и как ей плохо, скинула на меня просто свой негатив. Вообще даже на работе, кто бы то не было, если внутри он не имеет совести и этикета, пытается меня деморализовать, поиздеваться, высмеять, даже, если его уровень на 3-4 ступени ниже моего в развитии, сначала я расстраивалась, потом научилась отвечать, потому как надо как-то защищаться, живу я одна с матерью, у меня прям по ощущениям, что в ее жизни все пусто, квартирпа вечно нерпибранная, еды нет. У нее нет даже желания что-то приукрасить и все это передается и мне, я убираюсь, готовлю. но понимаю, что с белой аурой, я не в состоянии противостоять ВСЕМУ миру, она может меня долго дергать, критиковать, сливать всю свою грязь, потом в день прощения подойти, нелепо обнять, попросить за что-то прощения. или написать. прошу прощения, ведь затаенные негатив… тд. у меня к ней уже просто равнодушие и не более, так как это раньше в течение 5 лет я рыдала из-за ее недолюбленности, и ведь видно, что у нее САМОЙ затаенные негатив, я человек, прощающий почти все, я  молода, зачем за собой тащить какой-то груз, обид, каких-то глупых людей. а вот она человек довольно-таки памятливый на зло, я ей говорю, не прощаю и не за что и не прикасайся ко мне, вот так, будто мы всегда в мире, лучше оставь меня в покое и не трогай мои вещи, т.к. она любит рыться в моих вещах и, найдя старую бутылку вина, которую я пью после работы, выбросить, а то в алкоголичку превращусь, и так изо дня в день, тоска, апатия, лишь спорт радует, работы новая не приносит ни морального ни финансвого удовлетворения, деружсь ее из-за близости к дому, да и так более 6 меняла… хотела отдохнуть дома спокойно и тут не дают покоя и такое ощущение, что я в тюрьме настоящей просто глаза почему-то мои слепы, и не видят, что это замкнтый круг. Что мне делать, как защищаться от негатива, как стать напористее, как создать свой мир, из пустоты, без какой-то не было поддержки не дать его опять разрушить? Спасибо.

п.с. недавно умерла бабушка, я могла обратиться к ней за советом, хотя и с ней было тяжело жить, и я вот думаю теперь я вообще по сути одинока, и знаю, что дальше будет все хуже, вопрос в том только насколько? но у матери, как бы она не критиковала свою мать, сама все переняла от нее же. ну как можно написать, такое смс, про затаенный негатив, типа прости меня и отвали.такая личная у нее несостоятельность.я прошу ее отстать, она не отстает, НО, когда прошу дать совета, высказаться.она меня игнорирует. как можно таким нарциссом быть и при этом настолько негативным и депрессивным человеком-это 2 разных человека, она в молодости и сейчас. Просто ужас какой-то происходит у меня!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

нет! дальше у вас крутая перемена и особенно в личном!

Здравствуйте. Попробуйте прочитать вот это: http://www.liveexpert.ru/journal/view?id=44330&topic_id=75183
а затем это: http://www.liveexpert.ru/journal/view?id=44330&topic_id=75179
Там очень немного текста, только читать нужно внимательно.
Если всё же ответа не найдете, регистрируйтесь и заходите на консультацию.
Всего доброго!

Вы очень во многом заблуждаетесь и потому мыслите, желаете и делаете почти все с точностью до НАОБОРОТ. Потому и результаты такие, + родовой негатив.

Вывести вас на светлую полосу реально,
Но негатив у вас вросший с молоком матери, потому потребуется немного терпения и упорства.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

То, что с вами происходит сейчас -результат вашего воспитания. образа жизни родных, ваших мыслей, эмоций и поступков. То как вы думаее сейчас,-приведёт к тому о чём думаете. Ваше будущее целиком зависит от того о чём вы думаете. О чём думает человек. то и получает, притягивает к себе.Ваша ошибка в том, что вы думаете о том.чего НЕ хотите, и это притягиваете в свою жизнь, вместо того. чтоб чаще представлять то, к чему вы стремитесь. Почаще думайте о том как вы хотели бы жить, представляйте в ярких красках свою будущюю счастливую жизнь обязательнос мощной эмоцией радости и благодарности. Делайте это каждый день и через 3-5 недель вы увидете паразительные изменения, которые вы сами притянули в свою жизнь. Удачи вам!!!

А Вы живёте не своей жизнью, делаете то что «нужно», а не то что хотите. Вы считаете, что всё прощанте, а сами " судите, судите, судите". Нужно менять всё на 180 градусав. Принять, понять, полюбить себя. И не судить. Работа не из лёгких но, возможна и эффективнва. Подумайте, если ничего не менять, следующий этап-- болезни.