Здравствуйте, уважаемые эксперты Подскажите пожалуйста... - вопрос №581614

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста.Меня зовут Алина,19.05.1982 года, муж умер осталась с двумя детьми.Будет ли у меня человечек каторый полюбит моих детей и меня, у меня сейчас есть мужчина но ему мои дети и вовсе ненужны, а только я.А дети хотят папу.Встретится ли в этом году мне папа моим деткам?

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет роман с мужчиной. Гражданский брак в 2016 году