Бывшая или нет. Расстались три... - вопрос №581692

Бывшая или нет. Расстались три года назад. Я сильно обидел, а во время исправления своего было несколько грубых ошибок, которые и не дали помириться сразу.после этого еще раза три почти сходились, но у меня всегда не хватало терпения, потому что так и не мог понять играет и мстит или просто так тяжело ей простить меня.Она после этого говорила, я таки знала что ты пропадешь. Общие друзья нас сталкиваю постоянно, но я не могу отбросить мысль, что она может просто играть… если пишу смс или в нете ей, то отвечает только на общие вопросы, а если что то личное пишу, не отвечает. В разговорЕ тоже самое. не пускает, говорит что время прошло, я изменилась и сам ли я вообще верю в то что говорю. Я вожу её на работу, по магазинам пройтись с ней, как подружка. на 8 марта выставила фотку с большим букетом роз, потом говорит я так и думала, что этот букет тебя тебыя остановит и ты не приедешь… это говорит была проверка связи)) Я запутался

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эрик.

Когда женщина играет, то обычно это происходит в ходе одной максимум двух ситуаций… после чего она уходит из вашей жизни! Ваше общение растянулось на года… это говорит о том что никакой игры нет, женщина испытывает к вам интерес!

Почему относится как к подружке… потому что

вы оставляли ее в прошлом, и теперь у нее уже возможно страх того что если пойдете на сближение, то опять расстанетесь… это всегда больно, особенно для женщин… поэтому и держит на расстоянии чтобы потом не страдать… она подсознательно ожидает того, что после сближения (как например, в ситуации с букетом) следует ваше удаление...

поэтому если вы любите девушку, то создайте для нее статус вашей девушки… и ее отношение к вам изменится. Покажите серьезность ваших намерений и проводите больше времени вместе.

С уважением, Николай Марков.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добре утро. Эрик, если вы хотите разобраться в отношениях, изменить их в нужном для вас русле и т.д., то вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию онлайн.

 Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте

Исходя из того, что вы написали, вами попросу играют.

Почему бы просто не выяснить отношения и расставить все точки....

Эрик, исходя из вашего описания ситуации складывается ощущение, что пытаетесь «заслужить любовь», «доказать, что я хороший», «угодить». Вы критичны к себе, но не к ней. Очевидно, что это нездоровая модель отношений, которая держит вас в напряжении и не дает вам ощущения счастья, уверенности в себе, как в мужчине и т.п. Вам необходимо не ее ребусы разгадывать, а учиться самоуважению и разбираться с тем, почему вас тянет к девушке и к отношениям, в которых девушка считает себя в праве вас проверять.