Здравствуйте, ожидает ли меня беременность... - вопрос №582414

Здравствуйте, ожидает ли меня беременность в период с мая по август. Наталья 14.06.1981г.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Наталья, у Вас очень большая вероятность забеременить в Апреле-Мае.

С уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, но причина не в здоровье, а в обстанавке которая складывается вокруг вас, ваша неуверенность, беспокойство

беременость реальна но чуть попозже.вам нужно успокоиться и отвлечься от зацикленности ребенка.как только вы переключитесь на другое-вы заберемеете.

это будет!

По таро  - беременность показана. Но там же и какие -то проблемы. такие вопросы лучше по фото смотреть вас и мужа

Здравствуйте Наталья!

У Вас с мужем сейчас много проблем, но пожалуй это самая серьезная… Деформирован  детородный канал у одного из Вас, поэтому до тех пор, пока Вы не устраните деформацию, беременности по судьбе нет.

Шансы исправить ситуацию высоки.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Ничего беременности не препятствует, но вы сами как будто особо и не горите этим желанием.

@ SOFIA CHERNAYA