Здравствуйте уважаемые!Когда встречу своего будущего... - вопрос №582456

Здравствуйте уважаемые! Когда встречу своего будущего мужа, хочу уже определённости в отношениях.Буду признательна.Мария 20,06,1986 родилась г.Кирчач.Владимирская.обл, в 02-00 ночи, проживаю на Украине

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Вы его уже встречали… Но он отнёсся к Вам не так, как Вы ожидали. У Вас будет ещё одна возможность — в 2013 году. Будет определённость, серёзное предложение, затем свадьба и хорошая семья. Вы это заслужили. Нужно лишь немного изменить тактику.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼