Здравствуйте, можете посмотреть у нас... - вопрос №582951

Здравствуйте, можете посмотреть, у нас с мужем есть чувства к друг другу или нет? Может мы разлюбили друг друга и ищем новых отношений? Виктория 06.02.1981г, Александр 29.03.1983г

Лучший ответ по мнению автора

союз крепок.просто такой период.кто-то устал и тянет одеяло на себя.мол я устал и отдаю оч много.а ты нет.возможно есть третье лицо.женщина.смотреть по фото нужно

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼