не хочу жить что делать? - вопрос №582953

Мне 27 лет. Устала от всего, устала от существования. Нет радостей в жизни, нет семьи и надежды, что она появится, уже нет. Хочу умереть

Ответы

скорее всего вы в пали в дипрессию.нужно даты знать точные или фото для гадания.в любом случае пишите в чат.нужно вас вытягивать оттуда

К сожалению такое бывает когда человеком овладевает сатана. Она не дает бороться. Дело то в том что вам именно и нужно занять себя изматывающим трудом, поставив цель. То что в вас такого не любят и как правило отпускают от себя человека и все меняется у того.